Замена мебельных фасадов

Замена мебельных фасадов

Если Вам надоел старый кухонный гарнитур или хочется перемен в самом главном помещении в доме, Если вы решили кардинально изменить внешний облик вашей кухни, но весьма ограничены в средствах, если при детальном осмотре вы выяснили, что корпус изделия в целом хорош и практически не изношен – что же делать?  Компания «Мой мебельный» предлагает в качестве варианта просто заменить фасады кухни.

Замена фасадов кухни позволит оформить помещение по-новому и при этом остается бюджетным решением. Кроме того, вы ведь можете и не сохранять прежнее стилистическое оформление, а заменить, к примеру, гладкие глянцевые дверцы на классические фасады с молдингами или фрезеровкой. Так дизайн вашей кухни вновь станет свежим и актуальным. Именно мебельные фасады задают тон всей мебельной обстановки.

Если у вас в руках сохранился дизайн-проект вашей кухни, осуществить замену фасадов будет намного проще. В этом случае в салоне выбирают в необходимом количестве фасады определенного типа, размера и нужного цвета, после чего с вами заключают договор. Если дизайн-проекта нет или возникли какие-то сложности, к вам на дом выезжает замерщик и снимает параметры, необходимые для заказа фасадов.

Вы можете не только поменять фасады на  своей кухне, но и добавить к ней новые элементы, облагородить ее витражами, сменить ручки, столешницу, фурнитуру, одним словом, преобразить. И видоизменения эти будут невероятными! В один миг Ваша надоевшая кухня превратиться в уютную комнатку, откуда Вы не захотите уходить, и которая станет предметом гордости, когда придут гости.